•  
  • Новости
  • «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»/Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»/Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 10.07.2018

Очень хороший, на мой взгляд, действительно заслуживший Оскара фильм. Муж начал со мной смотреть и тут же ушел, заявив, что это очередная либеральная пропаганда. Но ничего подобного. Никакой пропаганды. Идея гражданина самостоятельно защищающего свою правду с оружием в руках для США скорее консервативна, чем либеральна. Эта история, с понятными отклонениями, на самом деле могла бы произойти и в российской провинции. Нынче там уже никто не верит в честных полицейских, но ведь и эти в фильме изначально были не сказать, чтобы очень честные. А еще этаистория про то, что если в него верить, даже из идиота можно сделать человека. Сюжет: преступление в маленьком городке захолустного штата Миссури. Архитектурой и природой мне напомнил горный городок Дуранго в Колорадо.  

Безусловно это нереальная история, от начала и до конца это живой, динамичный фильм.   Отличная игра актеров. Нет обмана, ложных надежд, идеализации. Нет и фальши. Да, наверное, в реальной жизни так не бывает, но ведь бывает и не так. Главное, что это не пропаганда, а борьба маленького человека с системой, которую нет, не победить, но что-то, хоть как-то, пусть в одном человеке, изменить все же можно.

https://mint-lavender.livejournal.com/39439.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Архивы
Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 17.07.2018
Яндекс.Метрика