Оно. (2017)

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 11.07.2018

Я не помню писал ли я об этом фильме, но рецензии у себя не нашёл, хотя смотрел фильм два месяца назад. Не смотря на всеобщие восторги, могу сказать, что фильм мне не понравился. Более того я видел книгу и она невероятно толста. Мне трудно представить, что можно было написать в такой толстой книге, если специально её не растягивать. В итоге фильм про подростков и для подростков. Возможно по Кингу будут в дальнейшем снимать сериалы, но мне кажется его время проходит. Не смотря на сборы которые превысили бюджет в 20 раз.

Кассовость с одной стороны показатель, но с другой стороны, кто помнит о фильме хотя бы сейчас. Фильм цитируют или пересматривают? На него снимаются пародии или о нём начинают говорить при малейшем упоминании? Нет. Пошумели в ходе рекламной кампании и перестали. Добротной, но скучный триллер, который эксплуатирует ностальгию по 80-ым. Причём по американским 80-ым, которые нам не понять, разве что очень приблизительно. И снято красиво, душевно даже, атмосфера у фильма есть, дух того времени, актёры нормальные, но сюжет и идея фильмам дурацкие.

И самое неприятное, что фильм неинтересно смотреть. Вам весь фильм будут показывать одно и то же. Вот мальчик увидел зловещего клоуна, потом девочка, потом другой мальчик, потом ещё один мальчик и в конце они понимают, что им не почудилось. И так весь фильм, вплоть до последней битвы. Кстати в 2019 предполагается снимать продолжение, но я подозреваю, что это будет "комедия".

https://mamapomexacemc.livejournal.com/218199.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Архивы
Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 17.07.2018
Яндекс.Метрика