Сериалы

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 03.09.2018

Prime suspect (Главный подозреваемый), 1991-2006. Великобритания. про женщину-детектива предпенсионного возраста. с проблемами с алкоголем и в личной жизни. в принципе, неплохо. но местами странно - женщина с проблемами, конечно, не идеал детектива. а в последних сериях - вообще у тёти деменция начинается.

Prime suspect (Главный подозреваемый), 2011. США. сначала я подумал, что это продолжение. но это скорее попытка переснять английский сериал на более современном американском материале. местами даже сюжеты узнавались, но к концу сезона расхождения уже стали существенными. там - старая алкоголичка, тут - молодая, хоть и тоже одинокая, но вполне боевая дама. там - длинные тягучие серии, тут - короткие динамичные.

Queen of the South (Королева Юга), 2016. про наркомафию из Мексики. про женщину, которая из низших слоев пробилась в лидера нарко-картеля. неплохо.

Новые Трюки, 2003-2015. Великобритания. вот это - супер! тоже про пенсионеров, но совсем не то, что было в Главном подозреваемом. тут я даже не мог играть в WoW параллельно с просмотром - очень динамично, с английским юмором, просто блестяще! даже, наверное, еще раз пересмотрю.

Алиенист, 2018. это тоже шедевр! тоже надо смотреть не отрываясь. и Дакота Фэннинг играет. детектив про поиски серийного убийцы в конце 19 века в Нью-Йорке. а какие костюмы и декорации!!! и играют все прекрасно! нет, там была пара мелких косяков, но на них можно не обращать внимание на фоне всего остального. посмотрите и скажите мне: как они смогли воссоздать Нью-Йорк 19 века в таком объеме?!

что-то я еще пропустил...

https://ypq.dreamwidth.org/2879476.html

https://ypq.livejournal.com/2903351.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Архивы
Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 10.09.2018
Яндекс.Метрика