Из просмотренного

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 12.03.2018

Шедевров мне в эти выходные, прямо скажем, не попалось.
486. Афера доктора Нока (Knock) (2017). Безусловно, фильм делает великолепный Омар Си, без него бы была совсем тоска. В описании значится, что кино про афериста. Совсем не так. Фильм про врача, который хочет заработать на своих пациентах, но и ничто человеческое ему не чуждо. Смотреть можно, но не ждите "прорывов". Всё весьма на среднем уровне, слишком уж гиперболизированы некоторые персонажи. 4 из 10.
487. Чудо (Wonder) (2017). Хороший, правильный, трогательный фильм о мальчике-инвалиде, который ходит в обычную школу. Но нет ничего прям шедеврального ни в сюжете, ни в игре актеров, ни в режиссуре. Всё ровно, стандартный сюжет о том, как тяжело нестандартному ребенку жить полноценной жизнью в жестоком мире. Стандартный же хэппи-энд. 5 из 10.
488. Колесо чудес (Wonder wheel) (2017). Скажу сразу и честно: я не смотрел раньше фильмов Вуди Аллена. А если и смотрел, то банально не помню их. Да, вот такой вот я неуч и темнота. Что же сказать по этому фильму ? Снято великолепно, атмосфера 50-ых годов прям сочится на зрителя с экрана. Великолепный актерский состав: Джеймс Белуши, Джастин Тимберлейк, Кейт Уинслет ! О чем фильм ? О том, что люди не учатся на своих ошибках. О том, как главная героиня, однажды изломав свою жизнь по собственной глупости (измена мужу), неуклюже ступает на всё те же грабли, связавшись с пляжным повесой. О том, как её падчерица, уже неудачно побывав замужем в поисках сладкой жизни, бегает от одного кавалера к другому. И т.д. и т.п. Обычная бытовая драма обычного рабочего люда. Сочувствие вызывает только один персонаж: маленький мальчик, сын главной героини, страдающий нервным расстройством из-за безголовости собственной матери. Но, либо "не зашел" мне фильм, либо ожидал от него чего-то большего: нет какого-то сопереживания чтоль, происходящему на экране, как-то недостоверно, затянуто и скучновато, хоть и не ждёт нас стандартный хэппи-энд, а совсем даже наоборот. 5 из 10.

https://snus71.livejournal.com/216137.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Среда, 14.03.2018
Яндекс.Метрика