Делюсь прекрасным

by news
Categories: Новости
Published on: 28.05.2015

Еще один впечатляюще вкусный и полезный фильм!

Bon Appétit!

http://izida05.livejournal.com/1245937.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
3 комментария - Leave a comment
  1. Роман:

    Неплохой фильм, я бы еще советовал очень хороший новый фильм, который выйдет скоро
    Пираты Карибского моря Мертвецы не рассказывают сказки (2017)
    Год выхода:
    2017

    Жанр:
    Комедии / Приключение / Боевики / Фэнтези / НОВИНКИ

    Страна:
    США, Австралия

    В ролях:
    Джонни Депп, Кая Скоделарио, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Брентон Туэйтс, Джеффри Раш, Дэвид Уэнэм, Голшифте Фарахани, Стивен Грэм, Кевин МакНэлли

    Режиссер:
    Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг

    • Роман:

      Актерский состав Пираты Карибского моря 5: «Мертвецы не рассказывают сказки»

      Долгожданную пятую часть знаменитой саги о приключениях пирата Джека Воробья решено было снимать в Австралии. На этот раз режиссерами картины выступили Эспен Сэндберг и Хоаким Ронинг, прекрасно зарекомендовавшие себя работая в тандеме, и создавшие несколько достойных приключенческих кинолент. В основном актерском составе изменений не произошло. Зрители будут иметь возможность лицезреть на экране прославленного музыканта сэра Джеймса Пола Маккартни давшего свое согласие на участие в одном из эпизодов. Это его дебют как актера. До съемок в этом фильме Сэр Маккарти снимался только в роли самого себя. Съемки приходилось останавливать из-за Джонни Деппа, который повредил руку при выполнении очередного трюка.

      Сюжет фильма Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки?

      На этот раз все развивающиеся в приключенческой саге события перенесены на сушу. По словам продюсера франшизы Джерри Брукхаймера, история будет по максимуму приближена к пиратской действительности. Полностью будут отсутствовать мифические существа образа Кракена и всевозможная магия. По сюжету, очевидно, что от главного героя удача или полностью отвернулась, или решила отдохнуть от пирата который не может усидеть спокойно минуту на одном месте. Капитан пиратского судна «Черная жемчужина», Джек Воробей обнаружил, что за ним ведет охоту его старинный неприятель капитан Салазар, вместе со своими сообщниками, призраками погибших пиратов, которые способны на любую подлость. Этим приспешникам самого сатаны все-таки удалось вырваться из ловушек дьявольского треугольника. Теперь эта шайка головорезов планирует уничтожить всех пиратов в мире.

      И самый лакомый для призраков конечно Джек, отправивший в морскую пучину несметное количество своих врагов. Джек и сам человек способный на предательство, но благодаря своему блестящему остроумию и непревзойденному таланту вести переговоры он всегда выходит сухим из воды. Главный герой непременно старается избегать слишком опасных конфликтов и ввязывается в драку только в случае крайней необходимости. Но в этот раз он будет втянут в такие незабываемые приключения, что ему придется активировать все свои гениальные способности и таланты для того чтобы просто выжить. Его жизнь вновь висит на волоске, и для того чтобы сохранить жизнь свою и всей своей преданной команды он отправляется в путешествие на поиски искусственно созданного трезубца Посейдона, в который вложена магия.

      Если капитану Воробью удастся завладеть этим артефактом, то он станет единственным в мире человеком, который обладает полным контролем над морями. Он сможет спасти жизни благородных пиратов, которые бороздят просторы Карибского моря, и пока не подозревают, что задумал кровожадный Салазар со своими мстительными призраками. Для того чтобы воплотить эти далеко идущие планы, Воробей наступил на горло своему самолюбию и предложил мировую своему бывшему старшему помощнику Гектору Барбосса. Объединив свои усилия, пираты которые много раз ссорились и мирились, были мертвыми и спасали жизни друг другу, приложат максимум усилий для того чтобы Салазар вместе со своими приспешниками навсегда покинул землю.

  2. Нарк:

    Мне понравился этот фильм, он своеобразный, но в меру насыщен эмоциями, позитивными эмоциями

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Архивы
Статистика

Партнеры

Welcome , today is Суббота, 07.04.2018
Яндекс.Метрика