•  
  • Новости
  • Шансы фильма Спилберга «Секретное досье» получить Оскара

Шансы фильма Спилберга «Секретное досье» получить Оскара

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 21.01.2018

Прочитал отзыв другого кинолюбителя на фильм Спилберга "Секретное досье" 2017 года. Не удержался, - кто-то считает, что фильм просто иллюстрирует борьбу за правду. Но это далеко не так!

Думается, что сам фильм - сплошное вранье(
Не бывает такого, чтобы одна сторона была плохой, а другая хорошей. Не бывает такого, чтобы журналисты не были кем-то прикормлены.

На самом деле было противостояние двух группировок, одинаково отвратительных. Спилберг взял одну и обелил ее. А вторую очернил. Не в первый раз за его карьеру, но теперь он сделал это довольно грубо. Хватку теряет.

По мнению Кинопоиска: «Секретное досье» — один из самых верных кандидатов на премию «Оскар» и первый совместный проект звездного трио Стивена Спилберга, Мэрил Стрип и Тома Хэнкса. https://www.kinopoisk.ru/news/3064568/

Но. "Секретное досье" - заказной фильм, вот в чем дело. Лучшим фильмом года по версии оскара он не станет, если академики не пропили последние мозги. Но несколько второстепенных оскаров получит. Кстати, гораздо более лучший фильм на эту тему: "Уотергейт. Крушение Белого дома" 2017.

Я писал про него: https://vl09.livejournal.com/176286.html Это тот случай, когда прославленный режиссер Спилберг обоср оказался хуже. Да и самое-то главное - не беспристрастным.

https://vl09.livejournal.com/182230.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 12.02.2018
Яндекс.Метрика