Тёмный город. (1998)

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 14.06.2018

Американский драма, детектив, фэнтези в стиле нуар. Идёт 1 час 5о минут. Для детектива вполне нормальный хронометраж. В рецензиях читал, что фильм чем-то схож на смесь "Шоу Трумана" и "Матрицы". Да есть сходство, но именно как в смеси идей, но не в исполнении. Тем кому нравится "Матрица" или "Шоу Трумана" фильм вобще может не понравиться. Кстати он и не особенно понравился зрителям, поскольку о нём я ничего не знаю, как и большинство. Стоит ли смотреть? Если вам нравится "Матрица" то можете попробовать. Если нравится "Шоу Трумана" то скорее не стоит. Фильм пластиковый и даже ещё более пластиковый чем "Матрица".

Но меня более всего удивил следующий кадр. Женщина лет 30-ти входит в автобус и тут 70-тилетний старичёк по пионерски вскакивает с места и говорит: "Садитесь пожалуйста". И женщина садится. Кто эта женщина? Это избранница главного героя. Знает ли главный герой, что его женщина неадекватна? Думаю что нет, поскольку перед главным героем женщина ведёт себя по другому и вписывается в правила приличия. Если герой не понимает, что из себя представляют люди окружающие его, то начинаешь сомневаться "а способен ли он на прозрение". Ведь жизнь состоит из таких мелочей в которых человек отражается.

https://mamapomexacemc.livejournal.com/211747.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Архивы
Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 18.06.2018
Яндекс.Метрика