Виктория по PBS

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 19.02.2018

Кто смотрит "Викторию"? Мне очень-очень, я с нетерпением жду вечер воскресенья, чтобы не пропустить. Отличный сценарий: захватывающая и очень современная драма. Диалоги написаны превосходно, хочется записать для себя и цитировать при случае. Даю идею для следующих президентских выборов: лозунг "Choose future" из речи премьера Пила.

Хотя все это в основном вымысел, начиная с того, что настоящая Виктория выглядела в жизни не как эффектная брюнетка, а как блондинка бедняжка Мисс Кок. Правда ли, что дядя Леопольд Бельгийский был папой, а не дядей Альберта? Правда ли, что у Эрнста был сифилис? Зачем исторических персонажей из разных "опер" поместили в одно историческое время и сделали влюбленными геями? Но когда застрелили Драммонда, я очень расстроилась. Очень надеялась на продолжение их романтической истории, но авторы убили многообещающего героя.

А в прошлом сезоне я пропустила самую интересную серию - любовную историю Виктории и Альберта, и никак не могу найти, где посмотреть. На утюбе нет, на пбс за деньги.  На следующей неделе конец сезона. Очень жаль.

https://experiment8or.livejournal.com/303255.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 25.02.2018
Яндекс.Метрика