•  
  • Новости
  • Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 18.02.2018

Посмотрел фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri), скажу сразу фильм мне понравился. Хороший сценарий, хороший подбор актёров. И главное реалистичная история о настоящих людях, а не о каких-то вымышленных персонажах из комиксов.

Простая жизненная история, снятая очень достоверно. Примерно так я и представляю себе американское захолустье, где все друг друга знают. Где от общественного мнения может зависеть чья-то жизнь.

В фильме есть то, чего очень не хватает в современном кино - логичность и правдивость. Обычные диалоги обычных людей без излишнего пафоса. Такое ощущение будто смотришь не кино, а подглядываешь за чьей-то реальной жизнью.

Фрэнсис МакДорманд хорошо сыграла свою героиню, недаром её номинировали на Оскар. Вуди Харрельсон как обычно молодец. Однако самый сложный, самый интересный персонаж этого фильма достался Сэму Рокуэллу. И он отлично сыграл придурковатого офицера полиции, который из обычного мудака по ходу фильма трансформируется в положительного героя.

Если вам поднадоели супергеройские блокбастеры, несмешные комедии, и наши пропагандистские ответы Холливуду, то советую глянуть эту фильму.

8.5 из 10

https://grazy-gunner.livejournal.com/4432226.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 25.02.2018
Яндекс.Метрика