•  
  • Новости
  • #видео | Опубликован официальный трейлер фильма «Первому игроку приготовиться»

#видео | Опубликован официальный трейлер фильма «Первому игроку приготовиться»

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 11.12.2017

.

Научно-фантастический роман «Первому игроку приготовиться» (Ready Player One) американского писателя Эрнеста Клайна был опубликован в 2011 году и мгновенно снискал огромный успех среди читателей. В 2012 году он был удостоен престижных литературных премий Alex Award Young Adult Library Services и Prometheus Award. Ещё до публикации книги права на её экранизацию приобрела компания Warner Bros., а в марте 2015 года стало известно, что режиссёрское кресло займёт не кто иной, как Стивен Спилберг. Предлагаем вам посмотреть первый официальный трейлер будущей картины. Сразу скажем: там есть на что взглянуть.

События картины разворачиваются в 2045 году. Мировая экономика находится в состоянии спада, глобальный дефицит ресурсов отражается на каждом жителе планеты. Мир медленно угасает, зато ему на смену приходит виртуальная реальность и видеоигра «Оазис», в которой находят спасение сотни миллионов игроков. Главный герой – обычный паренёк по имени Уэйд Уоттс. Его жизнь кардинально меняется, когда создатель «Оазиса» после своей смерти оставляет завещание со следующим содержанием: он спрятал в своей игре некое «пасхальное яйцо», и тот человек, который его первым обнаружит, унаследует всю его виртуальную империю, а также огромное денежное состояние.

Очень приятно, что в трейлере фильма практически на каждом шагу нам встречаются очень интересные пасхалки. То DeLorean из «Назад в будущее» промелькнёт, то стальной гигант из одноимённого мультфильма, то персонаж Трейсер из популярной нынче игры Overwatch. Думаю, что многие из вас также заметят множество отсылок к знаменитым кинопроизведениям, которые Стивен Спилберг поместил в свою новую картину. Фильм выходит на большие экраны 29 марта 2018 года, так что ждать осталось совсем недолго.
источник

https://margarita-nik.livejournal.com/5232919.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Суббота, 16.12.2017
Яндекс.Метрика