•  
  • Новости
  • Астронавты оказались трансвестистом

Астронавты оказались трансвестистом

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 07.12.2017

Недавно, гуляя в сети по киносайтам и читая рецензии, внезапно нарвался на фильм "Завтрак на Плутоне".  Фантазия выродила няшный межпланетный корабель с мускулистыми членами экипажа. Ну еще две тети в обтягивающих скафандрах. Почему две - это традиция. И вот летят они к Плутону, чтобы выжрать и закусить и тут приходит кирдык в виде метеорита/отказа системы/хьюстон у нас пробемы. И так как они американцы, то предполагается, что протестанты.

Но вместо всего этого показали историю ирландца, подкидыша, который рос в приемной семье, дружил с мальчиком-дауненком и обучался в католических заведениях. Потом он поехал в Лондон искать свою мать. Все было нормально бы, но сей человек был трансвеститом и с детства обожал одеваться в женскую одежду и краситься.

Все это происходит на фоне 60-х и 70-х годов с той ацкой модой, хиппи, ИРА, рокерами и прочим. Знакомые протагониста тоже обычно не совсем стандартные. Например, полицейский, который устроил его на работу в дрочильню - сидеть в комнате и выполнять команды клиента в соседней комнате, который за деньги на время смотрел на него в дырку в стене и наверное боролся с помыслами, ну вы понели.

Суть понятна, чем все закончилось, говорить не буду. Фильм интересен не только сюжетом и разными смешными и грустными сценами, но и как исторический. Передается атмосфера того времени и места.

https://moscowfix.livejournal.com/320025.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Суббота, 16.12.2017
Яндекс.Метрика