•  
  • Новости
  • Телохранитель киллера/The Hitmans Bodyguard (2017)

Телохранитель киллера/The Hitmans Bodyguard (2017)

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 17.08.2017

В Гааге проходит суд над бывшим правителем Боснии и Герцеговины Владиславом Духовичем(Олдман). Интерполу надо доставить на процесс главного свидетеля – убицу Дариуса Кинкейда(Джексон). Спецслужбы попадают в засаду, перевозка на грани провала и тут в дело вступает Майкл Брайс (Рейндольдс), телохранитель-профи, который должен за 27 часов привезти Кинкейда в здание суда, а это сделать довольно сложно, учитывая, что оба не переваривают друг друга, а по их следам идут громилы Духовича…

Ну что сказать, ролик не обманул! Все живенько, с шутками-прибаутками, ругательствами, постоянными перестрелками, гонками и практически непрекращающимся жизнерадостным ржанием Джексона. Отлично разыграна карта работы на контрастах – правильный Брайс, у которого все идет не по плану и непредсказуемый, как генератор случайных числел, Кинкейд, от которого непонятно чего ждать в следующую секунду, способный завалить кучу народа за короткое время. И вот эта парочка зажигает своими диалогами и действиями большую часть фильма.

Сальма Хайек в роли Сони, жены Кинкейда, не менее прекрасна, особенно в сцене их романтического знакомства. Появляется не часто, но каждое появление радует глаз.
Засветились и пара наших соотечественников – Михаил Горевой в роли адвоката и бородатый Юрий Колокольников в образе главы наемников Духовича.

Так что, если кто хочет отвязного боевика с прекрасным кастом – вам сюда!

http://agcooper.livejournal.com/5241146.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Архивы
Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 29.04.2018
Яндекс.Метрика