Пребывая в некоторой прос…

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 19.12.2017

Пребывая в некоторой прострации, я доедаю горький шоколад, оставшийся после экзамена... Хотя мы вчетвером им подкрепляли моральный дух. Сперва мне очень вкусно и хорошо, но на третьей дольке я понимаю, что уже перебор. Хочу просто горячей воды.

И, пока я не сползла с дивана и не поплелась к кулеру, напишу-ка я про один отличный новогодний фильм. Называется "Девушка с косой". Это комедия, немножко (но не совсем) черная, очень новогодняя, совершенно очаровательная и - внимание - не детская.

По Москве 31 декабря идет-бредет на улицу Заморенова, 48 девушка в черном и с косой через плечо. Просит подвезти - глохнет машина. Садится в троллейбус - все выбегают прочь. Дорогу тоже толком подсказать не могут. В общем, неудачный выдался день.

А в этом время на Заморенова, 48 в разных квартирах происходят разные выяснения отношений и "подведение итогов года". и все это на грани всяческих несчастных случаев, которые, по сути, являются бытовыми ситуациями, которые мы обычно не замечаем - ну обожглась плойкой, ну подскользнулся, ну застрял в лифте. Тут важно другое - что у нас внутри-то происходит. А таааааам... да все хорошо там, только порядок навести нужно.

В общем, веселое кино, милое, в прокате как раз идет.

https://yasnaya-luna.livejournal.com/1510656.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 26.12.2017
Яндекс.Метрика