Тачки 3

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 23.12.2017
Какая-то совершенно безумная рабочая неделя, нервная и изнурительная. И хотелось "заесть" ее чем-нибудь позитивным и приятным. Мультфильм "Тачки"- проверенный рецепт! А тут как раз обнаружилось, что третья часть уже есть на ДВД. Значит это мой выбор!

Первая часть была про становление личности юного и прыткого Молнии Маккуина. Вторая часть про взрослую жизнь молодого и сильного героя, про отношения. А третья - про взрослого героя, про то, как молодецкая прыть уже не та, и молодые конкуренты наступают на пятки (задние брызговики?:)), и самоопределение когда спортивная карьера заканчивается. Вроде, все логично, но для меня все равно тематика третьей части была неожиданной. Интересное решение, т.к. воспитательный мотив тут есть для детей разного возраста, в т.ч. для подростков. Да что говорить, относительно самоопределения когда что-то привычное и приятное карьерное подходит к концу, тут и взрослому есть чему поучиться.

Мультик не так задорен, как первая часть, но хорош, и приятен в просмотре. Легкий, динамичный, яркий и забавный, лихой, но не грубый, и при всем этом очень неглупый и воспитательный. Отличный выбор.

https://danitta.livejournal.com/954332.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Среда, 27.12.2017
Яндекс.Метрика