•  
  • Новости
  • Не нужно идти на «Звездные войны». Нужно бежать!

Не нужно идти на «Звездные войны». Нужно бежать!

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 19.12.2017

Если вы сомневаетесь, то зря! Прочь влияние извне и не верьте болтовне - фильм смотрите до изнеможе-ни-я.

Этот эпизод прекрасен во всех проявлениях. Вот все в нем прекрасно. Сюжет лихо закручен. Спецэффекты на высоте. Молодец Лукас.

Повстанцы герои. Все четыреста человек. Прям большевики какие-то. И Крупская во главе, точнее принцесса Лея. Вообще, надо отметить, что повстанцами нынче командуют две тётки-пенсионерки - хорошая находка сценаристов, старикам везде у нас почет.

Еще у повстанцев заметен кучерявый пилот-итальянец, ну просто психопат и неврастеник в хорошем смысле. Эдакий Самсон с ослиной челюстью верхом на истребителе Х класса. "Всех порву! Дайте мне еще один заряд в пушку! Держите меня четверо - трое не удержат."

Отдельный вопрос по сынку Хана Соло. Режиссеры наверняка искали по всему Голливуду самую мерзкую рожу. И, как мы видим, их поиски увенчались успехом - Кайло Рен похож на педофила с генеральскими понтами. Ну или на депутата, что, собственно, почти одно и тоже.

И с Люком Скайвокером чудненько получилось. Все ждали мудрого и бесстрашного последнего джедая, а из-за кулис выскочил перепуганный, глуповатый старикан. Все ждали эпичненькой битвы Люка с темными силами. А вышел не громкий пук из дома престарелых. Да-с, поворот....

Финальная баталия на снегу и красном песочке порадовала и восхитила. Наверное группа Окей Гоу участвовала в постановке - их стиль.

Единственное что меня огорчило - это отсутствие новых инопланетных существ и отсутствие новинок в звездной технике. Где инопланетяне с потешными рожами? Где необычные корабли и будоражащее воображение оружие?
Да и планетные пейзажи были уныленькие и однообразные. Скайвокер вообще кажется в Шотландии прятался.

Ладно, хватит на сегодня. Вот такое мое слово про Звездные войны.

ПС: Обратите внимание на картинку - все три расы. И оба пола. А в четвертом эпизоде не было ни негров, баб было мало, одна Лея. Вот так то...

https://ateist66.livejournal.com/1129547.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Четверг, 28.12.2017
Яндекс.Метрика