ТАСС уполномочен РАЗБУДИТЬ

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 24.10.2017

По многочисленным просьбам своих либерально настроенных друзей ни в коем случае не смотреть фильм «Спящие», фильм я посмотрел.

Первое, что подумалось – да это же старый-добрый советский «ТАСС уполномочен заявить»! Только на современный лад.

Добротный сюжет, спасибо сценаристу Минаеву, очень добротно снял режиссёр Быков. Актёры сыграли очень хорошо - снова большое спасибо режиссёру – и постпродакшн тоже на твёрдую четвёрку с плюсом.

Это хороший шпионский фильм.
Но что тут началось! Либералы ещё не досмотрели, а уже стали швыряться какашками в режиссёра Юрия Быкова:
- Как ты мог?! Ты же наш! Был. Ладно эти двое – Минаев и Бондарчук – они с властью давно вась-вась. И ты, Брут, туда же?! - лизнул по самые гланды!

Стоп. А чего это либералы не подвергли остракизму создателей Бондианы? Те что ли не лизали у кровавого режима? У того, который придумал индусов к пушкам привязывать и над Индийским океаном на молекулы распылять.

Ладно, Кришна с ними, с этими индусами. Вспомним шотландцев. Не им ли устроили самый настоящий геноцид поданные её величества королевы всё той же Великобритании? Шотландцы до сих пор помнят.

Может, дело в том, что создатели Бондианы лизали у тех, у кого нужно? У королевы, например. Нет, она старая, противно. Тогда, может у Ми-5? Но там же в основном одни мужики! Фу-у-у!,. Хотя… по толерантным европейским меркам мужик с мужиком – это нормально. И других мужиков у них скоро не будет.

А Юрий Быков – мужик. И Сергей Минаев мужик тоже. Не бывает хороших эфэсбешников? А пьяные русские космонавты, блять, на орбите бывают?!

Я не поклонник творчества Минаева. К его книгам отношусь ровно. Работал с Сергеем в программе «Честный понедельник» на НТВ и автограф у него не брал. Могу дать. Парабеллум.

Держи, Сергей, будем вместе отстреливаться. Заграница нам не поможет.

https://elshanec.livejournal.com/526455.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 13.11.2017
Яндекс.Метрика