•  
  • Новости
  • Кингсман: золотое кольцо / Kingsman 2 (2017)

Кингсман: золотое кольцо / Kingsman 2 (2017)

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 23.09.2017

Наркобаронша Поппи (Мур) решает провернуть изобретательную комбинацию по легализации наркотиков на территории Штатов, но на ее пути встают Эггси с Мерлином и вернувшимся из небытия Галахадом, взяв за компанию сотрудников американского дружественного агентства «Стейтсман»…

И снова на экране трэш, угар и содомия (за содомию отвечает лично Элтон Джон).
Эггси гоняет от врагов по Лондону на прокачанном такси, Генри изображает из себя Джона Поллака (Я американский энтомолог, еду на Суматру ловить бабочек (с)), а Мерлин заманивает противников в ловушку чарующим голосом. К троице присоединились каменнолицый агент «Текила» (Ченнинг Татум), который на экране особо долго не задержался и агент «Виски» (Педро Паскаль, как будто продолжающий играть своего персонажа из «Нарков).

Создатели играют на грани фола: котлетки из человечины; разрывание, разрезание и протыкание персонажей, экстравагантное подсаживание «жучка» на цель и многое другое из-за чего фильм получил у нас рейтинг 18+. Но при этом все весело и с задором. Да, без потерь не получилось, но кем-то приходится жертвовать ради запоминающихся моментов.
У Джулианны Мур получилась совершенно отвязная и безбашенная наркобаронша, от которой не знаешь чего ожидать в следующую минуту, но фильм на треть точно сделал Элтон Джон. Дважды повторенная шутка считается глупостью, но тут умудрились замечательно обыграть один и тот же сюжетный ход 🙂

В целом, не хуже первой части, удовольствие от просмотра получено.

https://agcooper.livejournal.com/5313731.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 25.09.2017
Яндекс.Метрика