•  
  • Новости
  • Премьера фильма «Дама Пик» в Каро Октябрь в среду

Премьера фильма «Дама Пик» в Каро Октябрь в среду

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 12.11.2016

Побывала на премьере фильма Павла Лунгина "Дама Пик" в Каро Октябрь в эту среду.
Встретила около 20 знаменитых людей. Посмотрела фильм. Перед кино выступал сам Павел Лунгин и представлял съёмочную группу, в числе которой была исполнительница главной роли оперной певицы Софьи Майер артистка Ксения Рапопорт, а также исполнительный главной роли (праобразом которой послужил Герман из "Пиковой Дамы" А.С.Пушкина) молодой актёр Иван Янковский. На сцене также стоял Федор Бондарчук. А родители Ивана Янковского - Оксана Фандера и Филипп Янковский сидели в зрительном зале позади меня, и я даже поговорила с Оксаной


про конкурс красоты "Мисс Москва'86", в котором участвовала наша соседка по квартире Катя Чиличкина (и получила приз зрительских симпатий), и Оксана.

Но вернусь к фильму. Сюжет основан на интерпретации произведения Пушкина "Пиковая Дама", а также одноимённой оперы Чайковского. В современную Москву приезжает известная оперная певица и ставит в Большом Театре эту оперу. Ее племянница Лиза будет играть Лизу. А Андрей, её бойфренд, и начинающий оперный певец, мечтает о партии Германа и все делает ради этой роли. Карты, деньги, два ствола. Кровавые страсти, измена, ставки не на жизнь, а на смерть.

Фильм сильный, красивый, серьёзный. О том, на что способны актёры ради роли. О фатуме. Надо смотреть.

На премьере видела также Сергея Юрского, Иммануила Виторгана и его сына Максима, тещу последнего Людмилу Нарусову; жену Кобзона Нелли, Павла Чухрая, жавшего руку Карену Шахназарову, ведущего Василия Уткина и Юрия Гуголева (Москва 24); Александру Вертинскую, Михаила Ширвиндта, миллиардера Михаила Прохорова, и других. Было множество прессы, ведущей себя не всегда корректно, ослепляющих фотографов, одна, например, просила Фандеру повернуть ноги в другую сторону. Красная Дорожка, весь бомонд, фуршет для своих.
Да, ходила от Master Card, по приглашению от подруги.

http://marusik02.livejournal.com/114440.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Архивы
Статистика

Партнеры

Welcome , today is Четверг, 27.09.2018
Яндекс.Метрика