Сериалы

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 19.09.2016

Сейчас на TV настряпали много сериалов, идут один за другим, второй раз начинаю смотреть на ночь глядя сериал.
Фабула одна и та же: хорошая девушка, труженица и скромница трудится в больнице, медсестрой, больные обожают, товарки ненавидят, девушка трудится-трудится, смотрит ясными глазами на мир, какой-нибудь красавчик-подлец находится, она ему верит всей душой, а зря...

В недавнем сериале или фильме? ну, не суть, нашёлся красавчик-стриптизёр, стремился в модели, а у неё мамаша работает в модельном бизнесе, мамаша редкостная стерва, эксплуатирует дочку нещадно после трудового дня - подай-принеси-пошла вон-выглядишь-как корова, дочка просит мамашу подсобить красавчику в карьере модели, мамаша соглашается, у них с красавчиком начинается роман, более того, они женятся, дочка страдает, на работе её подставляют, увольняют, кароч, всё плохо, очень плохо, становится всё хуже.
Я смотрю и смотрю, потому что понимаю, что по законам жанра, сначала всё плохо-плохо, потом должно становиться хорошо, все плохие должны быть наказаны, добро должно победить зло.

Не дождалась опять. Всё не кончается и не кончается фильм, уж и мать умерла после пластической операции(для красавчика старалась хорошо выглядеть), красавчик выселил дочку из квартиры, её нигде не берут на работу и тд.

Ну сколько можно мучить хорошую девушку? Пришлось лечь спать не дождавшись хэппи энда.
А ранее смотрела нечто подобное, девушка тоже с ясными глазами, тоже работала в больнице, так силы зла довели её до тюрьмы, тоже становилось всё хуже и хуже, хэппи энда опять не дождалась, так как часы пробили полночь, а конца-края не было видно.

http://ce32reza.livejournal.com/723393.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Среда, 26.10.2016
Яндекс.Метрика