В мире кино

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 26.09.2016

Начал смотреть два старых сериала, окончания которых дождался, чтобы не томиться каждый раз, в предверии нового сезона, а потом, начав его, понимать, что половины происшедшего не помнишь.

Boardwalk Empire - полумафиозный-полукуртуазный сериал о восхождении мафии в Атлантик-сити во времена сухого закона. В основном интересна игра Стива Бушеми, которого очень люблю и который, снявшись у почти всех режиссеров Штатов, на мой взгляд, очень недооценен призами. В остальном, посмотрев 10 из 12 эпизодов первого сезона, даже пока не решил буду ли смотреть дальше первого сезона.

The X-files - к своему стыду, никогда целиком не смотрел, видел несколько разрозненных серий. Прелесть сериала в том, что каждый эпизод не зависит от предыдущих (по крайней мере в первом сезоне), поэтому можно смотреть любую серию в любое время в любом порядке. Сегодня многие эти серии смотрятся довольно наивно - все же техника и технология 2001 и 2016 отличаются довольно значительно. Но наверное в 2001 это был натуральный прорыв, правда, как-то прошедший мимо меня. А если честно, то я просто жду когда Духовный начнет приударять за Андерсен и уложит ее в кровать. В сегодняшних сериалах это бы случилось эпизоде на втором. Я же посмотрел уже с десяток, а агент Молдер только и думает, что о своей работе в потустороннем мире, как будто агент Скалли - бесплотный и бесполый агрегат, а не вкусненькая и весьма сексуальная молодая дама.

This entry was originally posted at http://tima.dreamwidth.org/1904255.html. Please comment there using OpenID.

http://tima.livejournal.com/2028129.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 21.03.2017
Яндекс.Метрика