Нам не жить друг без друга.

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 20.03.2017

Пошла третья неделя крепкого и здорового сна младшего ребенка и время когда все засыпают стараемся использовать как можем. Поскольку про радости анального секса и прочего разврата писать настроения нет, то снова кинообзор. На этот раз Пассажиры.
Начало фильма воодушевило- вполне себе динамично, хотя думала, что сразу две капсулы откажут, ан нет. А вот дальше все очень неоднозначно. Каким отчаявшимся человеком мудаком нужно быть, чтобы взять и вот так поступить. Я бы закончила на моменте где героиня Лоуренс, после того, как узнала всю правду, пошла бить пиздить героя Патта, вся готовая его убить что более чем нормально на мой взгляд закономерно было бы, что она его завалила бы, а сама от безысходности вышла в открытый космос например.
Почитав рецензии и обнаружив в них что фильм про любовь, оказывается, удивилась. На мой взгляд - про сильнейший эгоизм и возможно не меньший сперматоксикоз, но никак не про любовь. Фантастика - да, минимум пара эпизодов из этого жанра: первый с дверью-щитом, второй с воскрешением главного героя. Концовка вызвала недоумение и оставила чувство незавершенности.
Итог: для ознакомления можно посмотреть, но если брать данный жанр, то Гравитация будет занимательней.

1482946857_0cbfdb0089

http://v-derevne-com.livejournal.com/213652.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Четверг, 23.03.2017
Яндекс.Метрика