Пак Чхан-ук

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 18.09.2016

Ходили сегодня на корейскую "Служанку". Все, что про нее пишут, правда: это и "эротический триллер", и "эстетская лесбийская драма", "де садовские" элементы тоже есть, хотя последнее очень мимолетом. И скажем так, без никаких позитивных эффектов. Садист там один, и он, сука, по-настоящему ебанутый старик, маньяк, без двусмысленностей.
Фильм трехходовый, в соответствии с этим поделен на части, все подвешенные ружья выстреливают в обязательном порядке: веревка, подвал, осьминог, сигареты. Я, честно говоря, недолюбливаю, когда вот так явно обозначают направление учительской указкой.

Но до безумия красиво. Во-первых, лица и мимика (я про женскую в основном): от Хидеко (богатая японская наследница) невозможно оторвать глаз — фарфоровая кожа, толстые пушистые брови, пухлые губы. Хочется себе такую куклу и посадить на диван. А еще у нее черные блестящие волосы, прекрасные как в традиционных японских прическах, так и в менее затейливых современных (действие происходит в 30-е годы 20-го века). А какие там у них наряды! Шелковые кружевные платья, темные форменные с белыми передниками, струящиеся блузы с облегающими бедра юбками, тонкие кожаные перчатки. У меня до сих пор перед глазами сцена, как они с Соке раздевали друг друга. По очереди расстегивали на спине длинные ряды пуговок, обтянутых тканью, потом ленты корсажей, мм... Соке смуглая и не так ошеломляюще красива, но у нее удивительно наивное, какое-то детское выражение лица. И она очень эмоциональна и порывиста в своих чувствах.

Сцены секса сняты изысканно — чтобы было красиво смотреть и как бывает только в фантазиях — симметричные позы, изящные движения, напоминающие танец. Чуть более смело, чем ожидаешь, но все равно в рамках приличий.

В общем, смотреть стоит. Даже мужчинам. И лучше не читать спойлеров, одно из главных удовольствий фильма — снимать обертки одну за одной, догадываясь, но не зная точно, что внутри. Не сильно интеллектуальное занятие, но завораживает.

34.jpg

Кадр из фильма

devushka_0.jpg

1473059147_db1a4ad214.jpg

75_in.jpg

upload-Agasshi-pic905-895x505-86120.jpg

137a3c3d711d48feb03f207ad34eb900.jpg

upload-Agasshi-2-pic905-895x505-94428.jpg

sluzhanka.jpg

Если по кадрам вдруг показалось, что Хидеко вся такая холодная госпожа, то это не так. И не холодная, и скорее заложница жадного дяди-извращенца, чем уверенная в себе хозяйка.

http://being-fox.livejournal.com/96925.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Среда, 26.10.2016
Яндекс.Метрика