Психолог посоветовала вес…

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 16.01.2018

Психолог посоветовала вести личный дневник для записи чувств и эмоций и того, что их вызвало, ну я и веду) Вспомнив юность, по старинке в тетрадке, потому что доступ к компьютеру есть не всегда, если я не дома, с телефона писать многобукв - это убиться можно, кроме того, тетрадку можно и в квартире в любую комнату с собой взять, и в кресле удобно устроиться, и хоть в кровати, а компьютер не возьмёшь. Есть ещё нетбук, но его надо включать, выключать, заряжать, а тетрадку - просто открыть. В общем, давно я столько не писала ручкой на бумаге, со времён универа, наверное.

Вообще я по-прежнему из-за всего нервничаю, переживаю, мне всё время страшно, тяжело ездить в метро, тяжело взаимодействовать с незнакомыми людьми, любая малейшая критика, любое указание на ошибку вызывают приступ удушливой паники, желание всё бросить и убежать, но то, что сейчас, всё равно лучше, чем то, что было в декабре, хотя бы потому, что я перестала реветь постоянно. Опять же, есть силы хотя бы на какие-то дела, на готовку там, например=) Есть даже желание куда-нибудь выбраться, но только недалеко, а то метро, сцука, и чтоб людей было не много, так что насчёт куда-нибудь выбраться - это не точно. А, панических атак не было, и паника по большей части контролируемая всё-таки)) Даже сеансы у психолога пугают меньше, чем я думала.
Какой-то дневник сумасшедшего получается, ей-богу >_<<br /> Жду, когда всё хоть как-то определится с работой, тогда можно будет подумать о волонтёрстве, потому что пока я не очень представляю, как буду себя чувствовать после работы, даже если это три дня в неделю, а не пять.

Твиттер сообщает, что третий понедельник января - самый грустный день в году. Что ж, это объясняет тот факт, что именно сегодня тревожность подскочила до небес=) Но всё равно как-то неприятно, а можно всё вернуть на уровень субботы? В субботу было хорошо))

Всё ещё сижу по уши в Чернобыле и в печали по поводу того, что по нему маловато хороших фиков(( А самые хорошие - конечно, самые коротенькие и в твиттере и вообще скорее в виде букета хэдканонов, чем фиков=) Хочу годный макси или хоть миди с канонными параллельными вселенными, временными парадоксами и душевными метаниями. Потому что у Паши, например, их не может не быть даже в первом сезоне) Когда какой-то псих убил его друзей, а Паша ему должен помочь. И помогает, и почему-то не боится, и даже жалуется, что кеды не просохли после незапланированного купания XD Это должен быть внутренний конфликт размером с мамонта, как минимум, и если Паша этого не показывает - то это скорее всего потому, что ему некому довериться, а не потому, что этого конфликта нет.

https://lauriel-anarwen.livejournal.com/3243028.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Архивы
Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 02.04.2018
Яндекс.Метрика