Чё бы позырить

Кино с удивительно ничего путного не обещающим названием "Безымянная звезда" смотрел предпоследний раз лет тридцать пять назад. Вчера повторил опыт и остался крайне доволен: неожиданно жизненный и современный сюжет сыгран прекрасными, той ещё школы, актёрами:

Молодая красивая до безобразия ТП бежит от богатого папика, засидевшегося за рулеткой на первой подвернувшейся электричке, откуда с шумом высаживается на сраном полустанке за попытку оплатить проезд фишками из казино. Начальник станции, пожилой подкаблучник, пытается накормить её уткой, попавшей под паровоз и составить протокол о правонарушении. ТП, хоть и ТП, но, понимает, что подписывать что-либо без адвоката - жуткое палево, потому уходит в глухую несознанку, пользуясь тем, что документов у неё при обыске не было обнаружено. Совершенно случайно проходивший мимо учитель астрономии предлагает ТП переночевать уу него, так как гостиница всё-равно закрыта, а ближайший поезд, на котором можно повторить подвиг Анны Карениной, будет только в восемь утра. Молодые люди идут в квартиру учителя, где нет воды, света и живёт мышонок. Потом ТП видит различных быдланов, населяющих полустанок и ей хочется остаться в квартире учителя до концца жизни. К счастью для всех, на красном ферари приезжает папик ТП и популярно объясняет ей, что она, это немного обаяния, много молодости и очень много его денег, после чего пара благополучно покидает полустанок на красном верари, оставив местному композитору тридцать тысяч на приобретение английского рожка для его новой оперы.

Очень хорошее кино. Крайне рекомендую, хоть и всплакнул в конце.

https://lengvizd.livejournal.com/1023831.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Архивы
Статистика

Партнеры

Welcome , today is Среда, 11.04.2018
Яндекс.Метрика