•  
  • Новости
  • Критики разгромили «Отряд самоубийц»

Критики разгромили «Отряд самоубийц»

Две трети профессиональных экспертов высказались о фильме неодобрительно.

Крупнейший агрегатор кинорецензий Rotten Tomatoes представил первые отзывы критиков на фантастический фильм «Отряд самоубийц». На момент написания заметки рейтинг ленты составил 35% — две трети из 68 экспертов высказались о ней неодобрительно.

  • На бумаге картина казалась противопоставлением всем заштампованным фильмам по комиксам, но на деле она оказалась просто еще одной версией того же.
Variety
  • Чересчур запутанная история, которая никогда не станет такой крутой, как хотелось бы. «Отряд самоубийц» собрал всех звездных суперзлодеев и не знает, что с ними делать.

The Hollywood Reporter

  • Кто украл душу «Отряда самоубийц»?

Rolling Stone

Доброжелательно настроенные эксперты подчеркнули, что по сравнению с «Бэтменом против Супермена» новый проект DC — шаг вперед, но небольшой (Entertainment Weekly). Другие уверены, что «Отряд самоубийц» — «гордо поднятый средний палец» в адрес фильмов такого типа (USA Today).

Сразу после публикации рецензий на платформе в интернете появилась петиция с требованием закрыть сайт Rotten Tomatoes. По мнению авторов обращения, критики всегда громят проекты DC Comics, что влияет на настрой зрителей.

Лично я, плевать хотел на критиков и их рецензии. Лучший способ узнать хороший фильм или полное гавно сходить на него, чем я непосредственно и займусь в самое ближайшее время.

http://bluechok.livejournal.com/355225.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Пятница, 24.03.2017
Яндекс.Метрика