Посмотрено.

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 12.10.2015

Даун-хаус

Я в жизни мало о чем жалею.Но вот о том,что посомтрел сей фильм только сейчас-весьма.Это фиерия.Ну если вы любите шизуху с глубоким смыслом.Тот вид русского артхауса который я приемлю и люблю.Фильм построен исключительно на диалогах.Если кто не в курсе это современное прочтение(условно современное)произведения Ф.М.Достоевского "Идиот".В добавок реалии нашей страны выстебаны крутецки.Смотря -верещал от восторга.
в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть."-это прям про меня.
10/10.

Эверест.

Я вообще к фильмам катастрофам так себе.Ибо как говорит мой товарисч antihubbard:"эка невидаль снять фильм о том как люди бегают на фоне зеленой стены".
Но картинка красивая.Глаз радует премного.Горы.Горы люблю,как впервые побывал,так и рехнулся маленько на этой теме.Красота запредельная,что Альпы с самолета,что Кавказ стоя на вершинке.Там как то конектит меня на полную к этому миру,как широкополосный канал для связи с собой.Так что виды Эвереста,гор и ледников-порадовали.
А вот герои-тупорылые уебаны,мозга нет ни капли.Все кто сдох по фильму-сдохли от глупости инструктора и собственной и все.А фильмы про дебилов смотреть скучно.Сюжет никакой.
Я это почему говорю?У меня друзей походников,в том числе горных,довольно много.И рассказы я слышу от них разные и ключевое во всем этом-дисциплина и техника безопасности.Сказали "вниз!",все побежали и пошли.И только так,а там развели демократию неопытных и в результате-гора мерзлых трупов.И так всегда.Что подтвержадют слышанные мной истории.Никакой самодеятельности-как в армии.Приказ-выполнение.И только тогда успех,ну или хотя б все живы будут.
Только за картинку.Сюжет-гавно,история неудачников и дебилов.

5/10.

http://kot-s-knigoi.livejournal.com/392511.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 13.10.2015
Яндекс.Метрика