Кино

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 12.10.2015

Потратила кучу времени, чтобы найти российский фильм, просмотр которого заинтересовал бы. И вот, нашла два (!!): "Овечка Долли была злая и рано умерла", 2015, этакий аналог американского "Назад в будущее", в общем и целом добрая комедия, пусть и убогая, и нелепая местами, но общее впечатление довольно позитивное.
"Еще один год", вышедший в 2014 году. На мой взгляд, весьма жизненный фильм, заявленный в жанре "мелодрама", но по мне так арт-хаусная такая мелодрама, поэтому и рейтинг невысокий... Встретились люди из разных социальных слоев и прониклись друг к другу симпатией, а после общей койки кажется, что родные. Но всю жизнь ведь в койке не пролежишь, и если вначале различия не так заметны, то со временем они проявляются все резче и ярче. И вовсе не потому, что кто-то плохой, а кто-то хороший. Просто разные. Разные ценности. Разные жизненные приоритеты. И все равно что-то есть, что-то есть...

"Сюрприз", Нидерланды, Бельгия, Германия, Ирландия, 2015. Обещали комедию. Ну...не впечатлилась, нет. Не смешно. Я вообще люблю смеяться, где нельзя, поэтому фильмы, заявленные в жанре "комедия", меня очень редко цепляют.

Зато впечатлилась мини-сериалом из 4 серий "Что знает Оливия?", США, 2014.

А еще скачала и начала смотреть российский "Измены", 2015, исключительно из-за Елены Лядовой, потому что вообще бред такого плана сознательно не смотрю, потому как мыло голимое. В этом хоть иногда проблескивают крупицы здравомыслия, но на общем фоне их слишком мало. Лядова очень нравится, у нее всегда характерные роли.
*и засмеялась: я в возрасте героини фильма ээээ...да и после тоже вытворяла чёрте что, было весело)) А сейчас и лень, и стимула нет.

http://queen-s-gambit.livejournal.com/185521.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика