•  
  • Новости
  • Странный фильм, который я посмотрела на каникулах

Странный фильм, который я посмотрела на каникулах

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 12.01.2018

Он оказался настолько странным, что я даже забыла про него рассказать, хотя он довольно свежий, прошлогодний. Дело было так, числа третьего  - просыпаюсь, а Костя уже что-то смотрит. И вроде даже интересно. Спрашиваю «что за фильм?». Говорит «Статут бреда». На самом деле «Статус Брэда» с Беном Стиллером.

А сюжет такой: у главного героя сын-выпускник, его надо определять в какой-нибудь колледж. Папа такой типичный, не знает даже, что у сына неплохие успехи в музыке, и он собирается продолжить образование в этом русле. Сынок тоже хорош, перепутал день собеседования в самый крутой коллеж. Поэтому отцу приходится переступить через свою гордость и позвонить университетским друзьям, которые его особо не зовут в свою компанию, потому что он слишком прост для них. В итоге один из них, кто сам иногда выступает с лекциями для студентов запросто соглашается помочь организовать еще одно собеседование. Главный герой даже встречается с этим бывшим другом, но настолько чувствует себя не в своей тарелке от популярности собеседника, что уходит из ресторана, не поужинав. А сын после собеседования разочаровывается в преподавателе, у которого хотел учиться.
Я весь фильм ждала какого-то яркого события, должен был случиться либо полный провал, либо триумф. Но нет, оказался фильм просто о кризисе у мужика, у которого есть отличная семья, своя фирма, но он чувствует себя лузером по сравнению со своими успешными и известными однокурсниками. У них-то кстати тоже не все супер, кто под следствием, кто пьет, у кого-то дети болеют. В общем,  намек, что пришло к человеку осознание, что не стоит никому завидовать. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Как вы относитесь к там фильмам о жизни и прописных истинах?

https://bulyukina-e.livejournal.com/370958.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 15.01.2018
Яндекс.Метрика