Сериальное

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 18.10.2016

Давно не писала про сериалы, поэтому понеслось - что-то недавно посмотрела, что-то вспомнила из ранее увиденного.

"Плоть и кости" (Flesh and Bone) Всё время забывала про него написать. Сериал про нью-йоркскую балетную труппу, я не могу говорить о правоподобности тех или иных фактов, т.к. не вращалась внутри этого мира, но сам сюжет интересный. Хотя некоторые знакомые назвали сериал чернухой. Ну что ж, такая чернуха мне нравится 🙂 Много обнаженки, секса - кто-то воротит нос. Меня же больше удивила русская мафия, бессмысленная и беспощадная, а еще понравилась хореография.

Досмотрела Grey's Anatomy - это отлично, хочу еще, и вроде бы даже будет мне еще 🙂

"Иерихон" (Jericho) - это не тот, который про постапокалипсис, а новый, этого года, про общину строителей близ Йоркшира. Такой приятный английский сериал, время действия - промышленная революция в Англии.

"Север и Юг" - мини-сериал, такой добротный и такой английский, как и сам роман. Сюжет незатейливый, но на 4 серии его нормально еще растянули, сериал получился плавным, без резких поворотов, в том и удовольствие для меня. Кстати, тоже про времена промышленной революции.

Из отечественного внезапно понравился "ЧС: Чрезвычайная ситуация", он не новый и линии героев + диалоги там хромают на обе ноги, но зато интересно показывается работа МЧС. Прям вот если начинаешь смотреть серию, то фиг уйдешь куда-то, пока не досмотришь.

А вот "Лондонград. Знай наших" не пошел. Смешно, но не очень как-то, скорее, слегка туповато. Я могу смотреть на тупенькое кино как на социальную сатиру, а тут и так не выходит. Может, потом еще посмотрю, а то столько восторгов. Но начали и правда за здравие, только долго, ИМХО, не протянули - интерес мой увял где-то после 4-ой серии. Еще было интересно, потому что сериал снимался в Лондоне. Но с таким же успехом могли снимать в любом другом месте.

"Родина", который наш с Машковым сериал, оказался совершенно нелепым на мой вкус. Последние серии посмотрела на быстрой прокрутке, это настолько нелогичный и даже глупый сериал, что прямо грустно становится. Это ремейк сериала Homeland, который я начинала смотреть, но потом нечаянно удалила, но смогла запомнить, как сильно захватывает сюжет там с первых минут. Жаль, что тут с первых же минут все происходящее кажется недепым, а люди на экране - откровенно переигрывающими. Там только Маковецкий с бородой хорош.

http://k-2-y.livejournal.com/1036306.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 21.03.2017
Яндекс.Метрика