Jack Reacher: Never Go Back

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 22.10.2016

Я очень-очень люблю Джека Ричера. Когда этот прекрасный мужчина бьёт и убивает людей, я прямо чувствую, как мне хорошо и спокойно. До уровня первого фильма нынче создатели не дотянули, и я не удивлена. Выстрел - один из лучших романов серии с действительно крутой интригой, да и делали экранизацию не последние люди. Но давайте будем честными: Джек Ричер - это очень простые истории, я бы даже сказала, классически-шаблонные, вот и эта экранизация такая. Злодеи уровня "да ты кто такой?", суровый герой, который терпеть не может, когда его преследуют, и всё было бы хорошо, если бы чуть доработать сценарий. И женские персонажи. Серьёзно, женщины очень портили впечатление. Мария наша Хилл, простите, Коби Смолдерс, очень красивая, но какая же она плохая актриса, девочка местами выглядела даже получше, чем она.

А в целом мне ОК, я получила то, что хотела, а этот фильм я правда очень хотела.

Камео Ли Чайлда! Обожаю камео Ли Чайлда! В этот момент в зале орала только я, видимо, остальные были не в курсе, кто это.

Думаю тихо начать перечитывать книги.

http://belalex.livejournal.com/2477755.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 21.03.2017
Яндекс.Метрика