Черное зеркало. 3-й сезон. Вышел.

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 22.10.2016

Куда ведет нас мир гаджетов, соцсетей, новых технологий и прочих реалий современности? Обычно об этом не задумываешься, а просто пользуешься всеми благами цивилизации и все.  И вроде бы хорошо все, радужно. Но так ли это?

На самом деле - сложно ответить. Но некоторые пытаются. Хотя бы путем съемки отличного сериала. Я чего тут об этом? А новый, третий сезон сериала "Черное зеркало" вышел. Я писал о спецвыпуске этого сериала больше года назад. И вот - новый сезон.  Долго ждал. И дождался.

О чем сериал? Ну для начала - его и сериалом-то назвать сложно. Каждый эпизод - отдельная история, не связанная с остальными ни общими героями, ни сюжетом. Хотя общий сюжет есть - новые технологие и их влияние на человеческую жизнь.

Это не теория большого взрыва - чтобы поржать. Тут надо смотреть вдумчиво. Или хотя бы внимательно. Но при этом - после каждой серии понимаешь - хочется смотреть еще и еще... И вроде бы развлекаешься, а все равно - заставляет задуматься...

Кадр из свежего сезона:
Снимок экрана 2016-10-22 в 18.59.32.jpg

Сериал уже появился на netflix в оригинале. Еще и сразу все серии, что очень удобно. Но для тех, кто владеет оригинальным языком.

Для тех, кто не владеет - можно посмотреть в онлайне вот здесь русскую версию: http://kinodacha.ucoz.ru/news/chernoe_zerkalo_3_sezon_2016_1_2_3_4_5_6_serija/2016-10-21-12636

Но  - я пока подожду все таки перевода от студии "Кубик в кубе" - у них отличные переводы получаются, да и прошлые сезоны я смотрел в их озвучке.

В общем, хорошо - меня, да и вас, если будете смотреть ждет еще 6 новых серий  обалденного времяпровождения!

Рекомендую...

http://goblinid.livejournal.com/298722.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 21.03.2017
Яндекс.Метрика