Человечные якутчане

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 27.02.2016

Русский человек никогда не может стоять в стороне, если где-то рядом творится крамола, несправедливость или какой другой произвол. Вот добросердечные жители Якутска моментально отреагировали на несправедливость Американской Киноакадемии, которая уже который раз зажимает Оскара нашему всеми любимому Леонардо ди Каприо. Почему ему его не дали сразу после «Титаника», ума не приложу.

Но на этот раз наши люди взяли справедливость в свои руки. Они, я так понимаю, краудфандингом насобирали около полкило серебра и отлили из него Оскара для Лео. Оскар, правда, получился народным, т.е. самопальным и не золотым, но от этого он должен быть еще ценнее для нашего любимого Лео.

Передать награду народной любви своему заокеанскому герою жители Якутска собираются через фонд защиты животных ди Каприо, запрос на что уже, типа, отослали. Дадут ли ди Каприо натурального желтого Оскара, будет известно уже совсем скоро, а именно послезавтра 27 февраля. Я думаю, только из-за этой интриги: наградят ли Лео в этот раз за «Выжившего» или нет, аудитория церемонии вручения главной американской кинонаграды вырастет процентов на 20-25.

Но теперь, я уверен, Лео, если опять пролетит с награждением, совсем не расстроится, ведь главный свой профессиональный серебряный трофей он уже получил в Якутске, т.е. всё, кинокарьера-таки состоялась! Ура!

http://stalist.livejournal.com/177615.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 21.03.2017
Яндекс.Метрика