«Измены»

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 02.10.2015

В процессе просмотра вспоминаешь, конечно, свою молодость и свои ИСТОРИИ с замужними.

Самым драматическим случаем у меня был поход за миксером в магазин с чужой женой в рабочий день. Муж-то на работе, можно спокойно сходить вместе миксер купить. Но оказалось, муж давно что-то подозревал и специально приехал с работы чтобы проверить, и встретил нас прямо около дома. Я мог убежать, но героически не стал, вследствие чего потом тыщ 20 (ещё ТЕМИ деньгами) потратил на стоматолога. Челюсть болела месяца три, скорее всего, ТРЕСНУЛА слегка, но она заросла сама собой, постепенно.
Правило, которое можно из этого вывести: не расслабляйтесь, мужья (и жёны) не дремлют.

Самым реально страшным случаем было, когда мутил с симпатичной ЮНОЙ девушкой которая была на ранней стадии беременности. Муж залез в её мобильник и всё узнал. Позвонил мне и, как сейчас помню, пообещал ПОВЕСИТЬ. Но я на это отреагировал нейтрально, потому что мне стало жутко от другого - от того, что он сейчас начнет точно также орать и вешать ЖЕНУ, и она потеряет ребенка. Т.е. это по сути будет УБИЙСТВО, в котором я виноват. К счастью, всё обошлось, ребенок жив, здоров, пошёл в 5-й класс.
Правило, которое можно из этого вывести: надо видеть берега и не влезать в совсем уж опасные ситуации типа "жена беременная", "у мужа три брата - чеченец, депутат и прокурор" и т.д.

А самым ПОУЧИТЕЛЬНЫМ случаем было, когда муж одной коллеги пришёл на работу меня ПРОВЕРЯТЬ. Т.е. он узнал что я с его женой работаю в одном кабинете и решил на всякий случай на меня посмотреть. Муж КРАЙНЕ суровый - шкаф метра два высоты и такой же ширины, богатый, высокомерный такой. Пообщался со мной о том о сём и ушёл. Я на следующей день у этой коллеги спрашиваю: "Ну как у него впечатления?", она отвечает: "Всё ок, расслабился, уже не ревнует, говорит: мальчик забавный такой, смешной, не твой ФОРМАТ". Пикантность заключается в том, что на тот момент мы с этой коллегой вовсю трахались уже второй месяц.
Правило, которое можно из этого вывести: нельзя доверять своим ощущениям; если вы думаете, что вот с этим человеком ваша жена (или соответственно ваш муж) ну ТОЧНО не изменит, то хороршенько подумайте ещё раз, получше.

В общем, много всего было, т.к. все мы не без греха, но речь не об этом, а о сабже.
Думаю, рецензий в инете сейчас ТОННЫ, поэтому буду краток.
Тянет всё на себе КОНЕЧНО Лядова. Представьте в её роли какую-нить Ходченкову или Боярскую - я бы больше одной серии не сдюжил.

Всё остальное - по сути, обычный сериал про "ой бабоньки, доля наша русская, давай Семёновна наливай по рюмашке", на Первом канале и ТВ "Россия" такие идут НЕПРЕРЫВНО, каждую неделю - новый.

Самый тяжёлый мискаст - это конечно мальчик-мажор, который старательно копирует Сергей Безрукова. Поэтому в эротических сценах с Лядовой кажется, что он обратится к ней "Ой ты лебедь моя белая, краса-боярыня" или внезапно запоёт про берёзы и морошку.

Самые неудачные сцены - разборки между Стычкиным и его женой:

Я даже отворачивался от стыда; все эти "Я пойду разводиться в 152 раз", "Минет спасёт наш брак", битьё по яйцам и прочие элементы "Камеди-клаба" - зачем?

И ещё мне кажется сценарист культивирует у зрителей мужского пола зависть к женщинам: мужику, чтобы как-то себя успокоить и развлечь, надо как-то крутиться, пыжиться, зарабатывать деньги, совершать открытия, честно работать до седьмого пота или, наоборот, воровать, рискуя свободой и т.д. и т.п.
А у женщины есть ВЛАГАЛИЩЕ.
И всё.
Больше ничего не надо.
Если она захочет - то с помощью этого нехитрого инструмента без труда найдет себе и удовольствия, и развлечения, и место в жизни, и средства к существованию, и всё что угодно. Лядова вон даже голову не моет неделями и не красится - нафига, даже это - лишние трудозатраты.

Несправедливо всё это.

http://andeadd.livejournal.com/1247299.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Среда, 22.03.2017
Яндекс.Метрика