•  
  • Новости
  • Земля завтрашнего дня или Земля будущего – коротко о фильме.

Земля завтрашнего дня или Земля будущего – коротко о фильме.

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 31.05.2015
Трудно найти более унылый и скучный фильм, чем тот, о котором я вам кратко сейчас расскажу. По странному стечению обстоятельств картина получила сразу два названия, поэтому вы можете называть фильм так, как посчитаете необходимым. При этом в Европе и США он имеет совсем иное название.



Девочка находит необычный значок, который переносит ее совсем в другой мир – мир, в котором нет боли и страданий, мир, в котором честны все и каждый. Главная роль досталась Britt Robertson, и она, конечно, с поставленной задачей совсем не справилась. На протяжении всего фильма восходящая, к сожалению, звезда Голливуда демонстрирует каменное лицо, на котором изредка проскакивает слишком наигранное удивление от всего происходящего вокруг. Обычно так на школьных праздниках изображают удивление дети, которые играют в постановочных сценках. Главная героиня находит обиженного жизнью мужчину в возрасте, роль которого досталась George Clooney. Без особого энтузиазма эта «парочка» отправляется навстречу приключениям и пытается сломать очередную систему, при этом постоянно перемещаясь среди миров.
Фильм не заслуживает вашего внимания. Нет ни интересного сюжета, ни красочных сцен или забавных шуток. Это фильм, который трудно досмотреть до конца, ибо создается впечатление, что данный проект был запущен только ради того, чтобы что-то запустить. Работать над фильмом начали еще в 201 году, и вот уже в 2015 году фильм получился настолько мертворожденным, что ничем не заинтересует зрителя. Кроме трейлера.
3 из 10.

http://ilya-paschenko.livejournal.com/98351.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 27.03.2017
Яндекс.Метрика