Мысль материальна.

Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 28.04.2012

Мысль материальна.

Сколько же всего!

Вчера: жуткий вечер, ладно, не буду рассказывать, но как художника я себя уважаю, и поэтому обойдусь я без этой выставки в Калуге, тоже мне - очень надо. Бррр..... Никуда не поехала - и как же это хорошо!

Сегодня: ездила к маме в больницу. Как-то и так и так плохо, скажу, что да я тут совершенно спокойно со всем справляюсь одна, она подумает, что мне не так нужна, а если буду говорить как скучаю, то она там будет сильно переживать. Ладно, у меня мировая мама ))

И самое главное:
Сегодня я обедала в ресторане со своим...  *глубокий вздох*  ...спонсором! Да, вот так сбываются мечты. Не скажу кто это. Но - сейчас оборудуют помещение - и у меня всегда в свободном пользовании будет три небольших (нормальных!) смежных помещения для выставок и любых мероприятий. Они будут постоянны - выставки на выходные, потому что сама заметила, все приходят только на открытие, или тогда, когда там есть я. Раз в месяц может чаще, может реже - посмотрим. Далее - мне печатают большие типо афиши, и много буклетов - с биографией, описанием что такое АссоциАрт и анонсом ближайшего мероприятия, ближайшей выставки, эти штуки будем распространять... и т. д. Главное, из состояние прихода знакомых перейти в состояние прихода посторонних людей. Надеюсь всё получится. Пойду рисовать, делать эти буклеты :).

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика