Посмотрела зачем-то фильм…

by news
Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 30.08.2016

Посмотрела зачем-то фильм "Бетмен против Супермена". Это очень трэшовое, очень пафосное, очень предсказуемое, очень глупое и очень красивое кино. И, разумеется, феминистское, в соответствии с последними тенденциями кинематографа. Два мальчика меряются органами, подначивают друг друга, потом дерутся, их драку останавливает девочка, и мальчики бегут спасать маму одного из них. Маму спасли, но тут появляется синтетическая НЁХ. Мальчики бегут убивать монстряку, но у них ничего не получится, пока не появится красивая баба, которая выглядит как амазонка из пеплума пятидесятых, ну или как кавер-версия Зены, но Зена, как вы понимаете, была лучше.

В конце концов Супермена, как и положено в постмодернистско-комиксовом переложении христианства, убивают, но мы знаем, что не навсегда, а Бэтмен грустно смотрит вдаль и предрекает грядущие войны. Ну и еще показали Джейсона Момоа с трезубцем - ждем, ждем.

Единственный любопытный персонаж в этом балагане - Лекс Лютор, обиженный папой психопат с богоборческой идеей.

Нет, прав, дворецкий Альфред, прав - мужик, ты уже пятый десяток разменял, а все еще бегаешь в латексном плаще и пытаешься ужучить инопланетянина в синем трико и красных сапожках. Ну хватит херней-то страдать, сходил бы лучше за хлебом, хлеба дома нет, нашел бы себе хорошую девушку, женился, детей бы народил, а то ведь и миллионы оставить некому.

Вторым достоинством фильма после его почти порнографической красоты, является тот факт, что Бен Аффлек, разменяв тот самый десяток и обзаведясь седыми висками и морщинками вокруг глаз, вдруг превратился в офигенно классного мужика, а кто бы мог подумать лет 15 назад.

http://morskoy-anemon.livejournal.com/647390.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 21.03.2017
Яндекс.Метрика