Что посмотреть в 2016-2017

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 27.07.2016

Новый Гарри Поттер и первая роль Дэниэл Рэдклифф с номинацией на "Оскар". Продолжения культовых фильмов, фантастические блокбастеры и самые ожидаемые фильмы ближайших двух лет (ИМХО, само собой :))
Всем, кому интересно - добро пожаловать под кат 🙂


"Отряд Самоубийц" - пойду на премьеру, так как очень жду этого фильма. Надеюсь ребята не обманут мои ожидания.

"Фантастические твари и где они обитают" - нужно больше золота. Так решила Дж. Роулинг и кинокомпания, для чего и выпустили приквел поттерианы.

"Доктор Стрэндж" - в этой экранизации комиксов чувствуется влияние Нолана и его "Начало" в компании с трилогией о Бэтмене.

"Кома" - что интересно, это российский фильм. Не знаю, что у ребят получится в итоге, но один только тизер вызвал у меня куда больше положительных впечатлений, чем вся наша отечественная кинофантастика, выходившая за последние несколько лет.

"Рыцари Круглого стола: Король Артур" - это были лихие 600-е, мы развлекались как могли. Очень жду эту картину, Гай Ричи нас не разочарует 🙂

"Кредо убийцы" - экранизация компьютерных игр дело сейчас привычное, вот и до популярнейшей в последние пять лет франшизы добрались. Судя по трейлеру - смотреть сие стоит только ради спецэффектов и в кинотеатре.

"Кинг Конг: Остров черепа" - очередной ремейк истории о гигантской обезьяне с острова Черепов. Если честно, я вряд ли пойду на это в кинотеатр, но думаю многим захочется увидеть сие шоу на большом экране.

"Великолепная семерка" - и ещё один ремейк культового японского фильма, так любимого всеми американцами и фанатами вестернов.

"Американские боги" - конечно, это не фильм, а сериал, и пойдет он не на больших, а на малых экранах, нов се равно не мог удержаться и не поделиться. Буду смотреть в обязательном порядке)

"Абсолютная власть" - а вот и фильм с возмужавшим Поттером, который несомненно обречен на номинацию премии Оскор в этом году. Конечно, премию Рэдклиффу не дадут, маловат ещё, но все равно - молодец, растет как актер. Кстати, вторым претендентом на победу в номинации лучшая мужская роль явно мечтает стать Николас Кейдж за фильм "Крейсер".

А ещё нас ждут "Плохой Санта 2" и "На игле 2". Если с первым всё и так понятно, то во втором фильме описываются события, происходящие через десять лет, а сюжет вертится вокруг того, что главные герои пытаются ввязаться в порнобизнес.

http://piterhandra.livejournal.com/892252.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Среда, 22.03.2017
Яндекс.Метрика