ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 20.05.2016

Хотели мы в прошлые выходные сходить в кино, и из списка фильмов на что идти был "Первый мститель (Капитан Америка): Противостояние"
Но, Судьба отвела от греха, и мы отлично посидели в мескиканском ресторане, отведав сразу три мексиканских блюда, от одного упоминания которых текут слюнки: буритто, тако и кесадилью с рюмочкой текилы.

А потом, по приезду домой, обнаружили на рутрекере этот фильм, и решили его посмотреть.
Буквально с первой сцены я понял, что смотреть попросту скучно. Невероятное обилие компьютерной графики, непонятных и ненужных спецэффектов, от которых попросту уже тошнит.
Сходив на кухню и замутив там кофейку, просмотр фильма продолжился, в надежде, что будет хоть что-нибудь интересное. Но этого не произошло...

Центральная сцена фильма - битва супергероев с другими такими же супергероями. Блять, я реально устал смотреть как несколько минут показывают, что один хуярит другого так, что самолёты кругом ломаются, а этому другому на это ровным счётом похуй. Ну правда заёбывает нереально.
Может, такое и интересно лет в 13-15, но в мои три десятка.... Так, стопэ..! Извините, несколько лет назад я вполне с интересом смотрел все отдельные картины про каждого супергероя: и Бэтмен мне нравится, и ПЕРВЫЕ фильмы про Железного Человека, и про многих остальных, пока они были отдельными повестями.

Даже когда их впервые объединили в проект Мстители - было вполне смотрибельно. Но вот эта, последняя серия, презошла по говносюжету и говнодракам все самые неудачные фильмы про супергероев.
Даже сам актер, игравший Капитана Америку, в интервью сообщил, что они ПЫТАЛИСЬ показать персонажей более человечно и привить им хоть какие-то характеры, так как почти невозможно нормально играть (равно как и смотреть) фильм с 90% действий на фоне синего/зелёного экрана.


Счёт в ресторане составил стоимость трёх походов на Первый Мститель: Противостояние и принёс тройное удовольствие от потраченного времени.

http://pashaman.livejournal.com/781894.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика