•  
  • Новости
  • «Первый Мститель: Протиовстояние»

«Первый Мститель: Протиовстояние»

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 28.04.2016

Правительству надоело, что при работе Мстителей гибнут мирные люди. Поэтому оно решило создать договор, по которой все супергерои рассекречиваются и работают на государство. Тони Старк за, Кэп - против. Пока идут терки, человек, подозрительно похожий на Баки, совершает теракт, и все бросаются его и ловить, и спасать. Кэп разрывается между друзьями, друзья разрываются между Кэпом и Тони Старком, Тони... о, Тони здесь достанется больше всех!

Слушайте, вот насколько "Бэтмен против Супермена" о том же, но скучно, вот настолько третий "Кэп" - о том же и под дых. Интрига на интриге. Моральные выборы. нет ни беленьких, ни черненьких. За всех переживаешь, все правы! Всех обнять и утешить!

Очень, очень хорош внезапно для меня Черная пантера. Я буду смотреть сольник!:) Отличный новый ЧПук - такой смешной, хочу послушать его в оригинале, чтобы пойти потом смотреть сольник!:) Человек-борщ Вижн монументален и от того немного скучен, хотя между ним и Алой Ведьмой начинают проскакивать искры, что неудивительно. Полно прекрасных смешных диалогов, насколько вообще можно судить по дубляжу. И Баки такой, конечно, бееедненький Жакобушка! И Кэп, мой любимчик, всегда до последнего за правду. И Даниэль Брюль, ужасно похожий на Милоша Биковича - и вот как тут не посмотреть это кино, а?:)

Отличные массовые экшен-сцены, отличные дуэли, отличные стычки между парочками - сидишь и переживаешь! Про маму героев тоже есть - но куда как трагичнее и ироничнее, чем в "Бэтсе и Супе".

Сцены после титров две: одна почти сразу, вторая - надо досидеть до упора:) Обе - интересны и важны для дальнейших сольников:) Сидите намертво в кинозале!:)

http://belik.livejournal.com/2186517.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 21.03.2017
Яндекс.Метрика