«Выживший»

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 30.01.2016

Посмотрела на шумиху вокруг этой киноленты и решила посмотреть. Останавливало то, что никогда не была поклонником Ди Каприо. Фильм неплохой, но и особо бурных впечатлений не вызвал. При всем при этом стоит отдать Ди Каприо должное, отыграл на 5+.

А вот сам сценарий подкачал. В неубиваемость и бессмертность не верю. Сначала гризли, потом это падение на лошади, ночевка в ней, постоянное промерзание и голод - не очень реалистично, пусть даже человек закален и привычен к суровому климату, после таких испытаний вряд ли бы выжил.

Если давать Оскара, то не только Ди Каприо, а сразу и медведю. Расстянули сильно - 2,5 часа доказывать, что бессмертие существует, слишком тягомотно.

А в общем, картина неплохая, повторюсь, что больше восхищена актерским мастерством, чем самим сценарием. Из 10 ставлю 7, фильм неплох, но не для того, чтобы захотелось посмотреть еще раз.

Кто смотрел, какие впечатления?

    

http://lara-x.livejournal.com/69688.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 21.03.2017
Яндекс.Метрика