•  
  • Новости
  • Новый кинотеатр сети Mori Cinema в МФК «Кунцево Плаза»

Новый кинотеатр сети Mori Cinema в МФК «Кунцево Плаза»

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 25.01.2016

В пятницу вечером я отправилась в кино на актуальный в нынешней ситуации фильм «Игра на понижение». Фильм интересный, особенно, если компанию как мне в этот день составляет финансовый аналитик, способный пояснить хитроумные финансовые схемы, рассмотренные в фильме).


Но рассказать я хотела бы не про сам фильм, а про новый кинотеатр, открывшийся летом 2015 года в МФК «Кунцево Плаза». Это уже девятый кинотеатр сети Mori  Cinema.
1.

Кинотеатр Mori Cinema Кунцево LUXE занимает 3 этажа и состоит из 8 залов, в том числе зал LUXE A RealD Experience и VIP-зал.
2.

Давайте немного прогуляемся по территории кинотеатра, и я покажу вам, что там есть интересного.
3.

Театр, как утверждают некоторые, начинается с буфета.. А кинотеатр по всей видимости - с кафе 🙂 Фуд-зон на территории кинотеатра много, поэтому смею предположить, что это решает проблемы очередей за попкорном.
4.

5.

Ожидать начало сеанса приятно за чашкой кофе.
6.

Как я уже сказала, кинотеатр состоит из трех этажей
7.

Особого внимания заслуживает залы LUXE A RealD Experience.
8.

Для удобства зрителей в нем размещаются 256 сверхкомфортных кресел , а сам зал оборудован экраном нового поколения Precision White Screen шириной 16,75 м и объемным звуком Dolby Atmos.
9.

И это только премиальный зал A RealD Experience. А ведь есть еще и VIP-зал! Так же два зала оборудованны поляризационной технологией RealD 3D.  RealD 3D - самая популярная 3D-система в мире. Ей оснащены более 26500 залов 1200 кинотеатров в 72 странах по всему  миру.
10.

К слову сказать, удобных lounge-зон много, поэтому искать место, где бы скоротать время в ожидании начала сеанса, не придется
11.

12.

Для тех, кто предпочитает кафе игровые автоматы
13.

Это стандартный зал Mori Cinema, который приятно порадовал комфортными креслами с подвижной спинкой..
14.

..И просто огромным расстоянием между рядами! Мне, как достаточно высокой девушке, не понаслышке знакома проблема утыкания коленями в кресло соседа).
15.

Тут же я смогла забыть на время показа фильма о наличии соседей спереди и сзади и вольготно растянуться в кресле
16.

Меня впечатлил футуристический дизайн кинотеатра и повсеместно чистый белый пол! Это при том, что на улице уже больше недели снегопад
17.

18.

Мы приятно провели вечер этой пятницы в комфортной обстановке за просмотром интересного кино, поэтому, когда в следующий раз мы с друзьями будем изучать киноафишу, мы внимательнее присмотримся к расписанию фильмов в Mori Cinema Куцево LUXE

Кинотеатр Mori Cinema Кунцево Luxe расположен буквально в 3 минутах от метро Молодежная

И большое спасибо за приглашение и организацию мероприятия media_aktivnii

http://katya-husky.livejournal.com/31864.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 27.03.2017
Яндекс.Метрика