•  
  • Новости
  • Это потому что я белый!? Бойкотирующих премию «Оскар» обвинили в расизме

Это потому что я белый!? Бойкотирующих премию «Оскар» обвинили в расизме

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 23.01.2016

Актриса Шарлотта Рэмплинг, номинированная в 2016 г. на "Оскар" за лучшую женскую роль, назвала бойкотирование церемонии американским кинорежиссером и актером Спайком Ли расизмом по отношению к белым, сообщает радиостанция Europe 1.

"Это расизм, направленный против белых. Возможно, ни один из чернокожих актеров не заслужил войти в окончательный список", - сказала актриса.

Напомним, что Академия кинематографических наук и искусств США объявила о своем намерении увеличить в два раза количество женщин и представителей меньшинств среди членов академии.

Неужели кто-то действительно осмелился публично назвать расизм расизмом? Потому что, если уж действительно все люди равны, то и награды, - а равно и наказания, если что, - должны распределяться в зависимости от заслуг, а нет от цвета кожи, пола или сексуальной ориентации. А то взяли моду: мы обязательно должны дать награду хоть какому-нибудь чернокожему, потому что если не дадим, то нас обвинят в расизме, мы должны назначить на эту должность женщину, потому что если не назначим, то это будет сексизм. Потому что, если бы они действительно выступали за равноправие рас, полов и сексуальны оринтаций, то этот вопрос - кто есть кто - вас вообще их не должен был бы волновать. И, тем более, нельзя прикрываться и использовать в своих интересах свой цвет кожи.

http://ramst11.livejournal.com/1781084.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 21.03.2017
Яндекс.Метрика