Warcraft — Трейлер

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 07.11.2015

Ха, тут оказывается выпустили трейлере к Warcraft, который в следующем году спустя много-много лет различных творческих и финансовых мытарств наконец то доберется до кинотеатров.
С учетом того, что подавляющая часть попыток снять толковое кино по видеоиграм на выходе превращается в различный трешак (из недавнего можно вспомнить убогий "Хитмен") и более-менее приличные фильмы можно по пальцам пересчитать, данное кино воспринимается как одна из последних попыток снять что-то более-менее стоящее при переносе историй с домашнего монитора на большие экраны.

С одной стороны эпик с претензией, с другой стороны CG-анимация прямо таки бьет по глазам и фильм по картинке серьезно проигрывает тому же "Возвращению короля" 12 летней давности, если бы не живые актеры, все выглядит скорее как дорогостоящий компьютерный мультфильм в духе уже классических анимационных заставок от Blizzard.

Сам я к этой вселенной отношусь достаточно прохладно, хотя эта была одна из первых компьютерных игр, которая появилась у меня на домашнем компьютере в середине 90х, когда родители купили домой первый пентиум. История про войну людей и орков по тем временам может и цепляла, а сейчас совсем не трогает. Да и столь любимый многими World of Warcraft прошел в целом мимо меня, хотя трудно не признать его влияния на современную массовую культуру.

Ну а так конечно глянем, как допилят. Если кино соберет кассу, то возможно активизируются работы на экранизациями ряда хороших игры вроде "Биошока" или "Масс Эффекта" которые требуют как грамотных режиссеров, так и больших бюджетов, ну а если провалится, то видимо на жанре подобных экранизаций придется поставить крест, ибо на выходе получается либо низкобюджетный треш в духе Уве Болла, либо же бездушные коммерческие поделки вроде конвеера "Обители зла". Это немного обидно, так как индустрия электронных развлечений среди потоков различного барахла периодически выдает вполне себе достойные истории и сюжеты, которые выглядят порой интереснее, нежели то, что крутят сейчас в кинотеатрах.

http://colonelcassad.livejournal.com/2465136.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 27.03.2017
Яндекс.Метрика