«Иерей-сан» (2015)

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 13.11.2015

Не сказать, что это такая уж плохая кинопродукция, видали и похуже, чего уж там. Просто очень унылая, несмотря на периодические барабумы. Актеры толпятся в кадре, как бараны, натыкаются друг на друга и жалобно блеют. Ни один персонаж не прописан, ни у одного нет внятной истории - включая заглавного героя, бэкграунд которого тоже довольно мутный. Его-то хоть наградили флэшбеками, из которых ясно, что это человек-проблема. Остальные напоминают труппу погорелого театра, с переляку осевшего в лесах, но продолжающего баловаться с огнём, причём у этих опсихевших людей никто не отобрал огнестрельное оружие. Актёрам нечего играть, и они играют эмоциональную оценку происходящего, происходящее же похоже на какой-то пьяный бред у сельсовета. В роли сельсовета - разрушенный храм. Бога нет, все покупается и продаётся, менты лютуют, но всё будет хорошо, потому как доброе кино про православие! Селяне, вдохновленные восточным пастырем, умоются и начнут посещать церковь. И девочка, чистая голубица, аж два раза прочтёт вам с экрана задушевные стишки про лето наступает зацвели цветы, подожди немного отдохнёшь и ты.

Вышла с показа злая, но вот какая эпидерсия - справедливости ради решила посмотреть (хуже не будет) "Соловья-разбойника". Слушайте, вот это совсем другой коленкор! Отличное кино. И я не понимаю - как у той же команды получился "Соловей" и не получился "Иерей". Кого они убрали, в чём секрет? Бедный отец Иван совсем заплутал в своих метаниях между будуаром и молельней?))

http://kitaika.livejournal.com/876711.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 21.03.2017
Яндекс.Метрика