Солнечный удар Алексея Дякина

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 29.10.2015

          Признаюсь честно - я недолюбливаю Никиту Михалкова. Нет, как режиссер, сей любимец Кремля  несомненно талантлив, но как человек, он мне очень несимпатичен.  Уж очень откровенно он вылизывает задницы власть предержащим, да и аномально жаден он временами. Хотя винить его в этом вряд ли стоит – вероятно, это у него наследственное…)))

        Ну, да оставим нагловатого барина Никиту в покое и перейдем к его творчеству. Фильм «Солнечный удар» мне довелось посмотреть только на днях. Я и до его просмотра предполагал, что испортить киноленту, снятую  по мотивам двух впечатляющих произведений Ивана Бунина — рассказа «Солнечный удар» (1925) и дневников 1918—1920 годов «Окаянные дни», будет очень затруднительно. И я не ошибся – «Солнечный удар» оставил благоприятное впечатление. Но более всего меня поразила игра двух актеров – 12-летнего Сергея Карпова, сыгравшего мальчика Егория, и особенно, Алексея Дякина, исполнившего роль комиссара-большевика Георгия Сергеевича.

         Не думаю, что открою великую тайну, если сообщу о том, что большинство псевдозвезд российских фильмов и сериалов – сборище бездарных ушлепков и проходимцев.  Наши киношные «крутые пацаны» в реальной жизни оказываются самыми обычными педиками, долбящимися между собой на съемных квартирах. ))) Много лет меня не никак впечатляла игра наших актеришек, и вот свершилось открытие - наконец-то появился  Артист,  фантастически талантливая игра которого врезается в память, очищает душу и дает веру в возрождение традиции старой актерской школы.
         Искренне надеюсь, что Алексей Дякин продолжит радовать нас своим актерским талантом! Огромное ему спасибо!

http://anti-chief.livejournal.com/1040909.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Вторник, 21.03.2017
Яндекс.Метрика