Вечер и фильмы

Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 31.08.2014

Жизнь можно было бы назвать офигенной штукой если бы меня не мучила ситуация с работой деньгами и японским.
Вчера у моей мамы был день рождения, и мы с ней договорились, что вместо покупки очередной фигни, я подарю ей накрытый стол. Чтоб она пришла с работы, а все уже готово. Я на это согласилась, потому что готовить предполагалось без маминого контроля, а это куда лучше. Чтобы порадовать семейство я нашел рецепты салатов, которые мы еще не делали и на первый взгляд они странноватые. А в результате я совместила несколько рецептов в два салата.
Первый сытный: Для него надо обжарить лук, морковь и грибы а потом смешать с порезанной кусочками вареной курицей. Заправив майонезом, я положила все это горкой в центр тарелки, посыпала сверху кукурузой и обложила вокруг сухарями из белой булки. Которые заблаговременно нажарила.
Второй легкий, который мы обозвали китайским: На блюдо надо нарвать листьев салата. Потом порезать длинненько красивый цветной болгарский перец и морковку. Автор считает, что там еще должен быть сельдерей и что все это надо ненадолго залить кипяточком. Я бы добавил в кипяточек уксуса, но у мамы этого продукта в доме не было. А так я смысла обработки не оценил. Потом надо так же соломкой покрошить крабовые палочки и предварительно пожаренный омлет. Омлет я делала из яиц с майонезом, жарила так, чтоб он был не очень тонким, не как яичные блинчики для других салатов. Все это художественно бросается на листья салата, а соус подается отдельно. Любой.
Поздравить маму заходила тетка, которые мы очень не любим, но в гостях она куда милее чем дома. А на работе так вообще приятная женщина. Тетя рассказывала, как она смотрит доктора Хауса и что сюжет там совершенно неинтересный, но с точки зрения медика, она смотрит его с упоением. Она смотрит все сериалы хоть как-то связные с медициной.
В общем, вечер был прекрасен, но вот на японский я опять не пошла.
Дома уже скачала романтический фильм, которые порекомендовала мне Эрни. "Письма к Джульетте" Осталась весьма довольна. Фильм красивый и романтичный, думать там вообще не о чем. Что от него и требуется.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Суббота, 25.03.2017
Яндекс.Метрика