Возраст насту…

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 14.04.2014

Возраст наступил чудесный – от двух до пяти отдыхают. Сегодня зову девицу ужинать. Девица идет в отказ. Я, мучимая мыслями о грозящем гастрите и тотальном исхудании, пытаюсь спокойно объяснить: «Кузь, ну ведь сил играть не будет. Надо поужинать все-таки!». Кузя, наклонившись мозгами вперед для ускорения, начинает носиться из комнаты в кухню и обратно. При этом истошно выкрикивая: «Есть силы! Есть! Не буду есть!» Минут через 20 все-таки пришла. Сказала, что объяснила своему домашнему зоопарку, в котором под сотню зверей, что ей надо отлучится. Съела две ложки риса и два малюсеньких кусочка кабачка. Где у ребенка берутся силы к активному времяпрепровождению мне не ясно совершенно. Ведь и правда не жрет ни фига.

Из машин почему-то предпочитает Рено. Так и ходим по улице – от одной Рено к другой. Если Рено не встречается – ребенок страшно переживает. Кричит на все проспекты: «Где Ино? Где Ино???» Зато если увидит – минут пять минимум скачет вокруг. А мать кузькина судорожно пытается ребенка от машины оттащить, чтобы хозяин не подумал о том, что малолетняя девочка может стать угонщиком его «Ино».

И черт бы побрал наши белые ночи. Теперь ребенок даже на выходных просыпается в семь утра с криками «Ночь кончилась! Атас! Всем подъем!». Зимой могла спать до половины десятого…. В прошлом году была такая же петрушка…

http://elpal.livejournal.com/240062.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика