Одноклассники.ru: наCLICKай удачу

by news
Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 11.04.2014

573772

Очередной отечественный шедевр. Шедевр, весь фильм который смотришь и думаешь: "Елки-палки, когда ж вас наконец запретят цензурой? Почему уничтожили советскую цензуру?".


Фильм Павла Худякова (кто это?). Дебютная режиссерская работа. Если это следующий шаг в его профессиональной карьере, то выпускная дипломная работа интересно о чем была? Она была ещё хуже? Кто их вообще выпускает?

Сюжет во многом копирует американский фильм "Клик: с пультом по жизни", в главной роли в котором сыграл Адам Сендлер. Фильм уже достаточно староват (вышел где то в середине нулевых). Видимо, режиссер и сценаристы (среди которых камеди-клабист Таир) решили, что кино такое уже никто не помнит и решили сделать ремейк. Нехрена, я помню.

Актерская игра ну просто никакая. Пётр Федоров пытается строить из себя задрота, Бондарчук играет сам себя (если это можно назвать игрой), каким-то чертом притащили в кино Тимати и Снуп Дога. Алё! У нас в России мало кто слушает Тимати. Ладно Снуп Дог, но этого то куда? Апогей фильма - Ксения Собчак. Ну вот и этим все сказано.

Спонсором, как нетрудно догадаться, выступила социальная сеть "Одноклассники". В фильме вместо пульта нужно желания писать в социальную сеть, а также строить отношения. "Спонсоров, как и родителей. не выбирают!" (С).

В общем, не смотреть никому. Лучше посмотрите рецензию от BadComedian, оно полезней будет.

http://balbes92.livejournal.com/142079.html

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Понедельник, 07.11.2016
Яндекс.Метрика