•  
  • Новости
  • Кэвин Костнер «наследил» у китайского кинотеатра

Кэвин Костнер «наследил» у китайского кинотеатра

Categories: Новости
Tags:
Comments: No Comments
Published on: 24.11.2012

Кэвин Костнер оставил отпечатки своих ног и рук на мостовой перед знаменитым кинокомплексом Grauman's Chinese Theatre, сообщает AP.

Во время церемонии, на которой присутствовали родственники и несколько десятков поклонников актера, Костнер произнес длинную речь, в которой поблагодарил всех своих коллег, режиссеров, операторов, работников студий и каскадеров, которые "позволяют его героям выглядеть сильнее и прыгать дальше, чем он сам бы смог".

Напомним, что, согласно давней традиции, многие деятели шоу-бизнеса оставляют отпечатки и автографы на специально подготовленных участках мостовой, заполненных свежим бетоном. За время существования традиции свои отпечатки оставили более 200 голливудских звезд.

Что касается Кэвина Костнера, то его в ближайшее время можно будет увидеть в новом фильме "Из жизни спасателей", где он играет вместе с Эштоном Катчером. Фильм стартует в прокате 29 сентября.

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика