Новая жизнь? Получится или нет?

Categories: Новости
Comments: No Comments
Published on: 03.09.2012

Новая жизнь? Получится или нет?

Хожу я уже день 4-ый по своей выставке и замечаю, что всё описанное в своём ассоциарте - это какие-то ситуации, просто разделенные на несколько этапов, написанные абстрактными словами и с картинками. На первой выставке всё было не так. Это были именно асссоциации  - от природы, от геометрических фигур, от времени суток, от известных мест мира и т. д. Я сначала придумывала от чего будут ассоциации, рисовала их, а потом уже писала слова, какие подходили под эти изображения, и всё как-то легче было. Не надо было никаких экспериментов со своей жизнью... И кстати о №1 я не писала ничего, это так казалось. 

И потом во-первых, сейчас моя закономерность изчезла, "невзаимная любовь - признание -  выставка, чтоб позвать следующего", потому что с 3-им всё равно общаюсь, а о 4-ом ничего не пишется, может вернуться к тому варианту, он гораздо спокойней.. и вполне вероятно читать это будет интересней. А раз я подумала уже об этом, значит так и будет (и тут не важно, это я подумала - и так буду делать, или то что я буду так делать дало мне какое-то предчувствие).

Как-то мне хорошо так стало от этой мысли...)) Хочется как-то спокойно пожить, не думая о том какой смысл того или иного события и т.д.

Хм, после первых двух выставок у меня были претензии к себе самой по форме того что делала, а сейчас по содержанию, и не потому что мне не нравится то как я описала эти ситуации, мне впринципе не понравилось, что я описывала их, не важно как. Интересно всё...:)

Чтож попробуем пожить так... тоже ведь своего рода эксперимент *искать вдохновение не в молодых людях* 🙂

Tweet
хорошоплохо (никто еще не проголосовал)
Loading...Loading...
No Comments - Leave a comment

Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Рубрики

Статистика

Партнеры

Welcome , today is Воскресенье, 26.03.2017
Яндекс.Метрика